Вопрос о предоставлении квартиры одинокой матери-сироте в судебном решении 8.10.2014 года - как долго еще ждать, если исполнители получили лист-постановление только 3 дня назад и город говорит, что нет

• г. Невинномысск

Я сирота мать одиночка есть решения суда 8.10.2014 г о предоставление квартиры на исполнителей лист поступил им 3 дня назад сколько ещё ждать квартиры? Говорят что в городе нет жилья. Куда ещё обратится чтоб дали? Жить негде. В какие сроки должны предоставить жильё?

Ответы на вопрос (2):

Пока не будет в муниципалитете свободного жилья, администрация не сможет обеспечить исполнение решения суда. Теперь обращайтесь к приставам, чтобы они теребили администрацию.

Здравствуйте!

обращайтесь к приставам с исполнительным листом, пусть исполняют решения суда