Нотариус выдал согласие на выезд 4-летнего ребенка за границу с документом о материнском согласии

• г. Биробиджан

Нотариус выдал согласие на выезд 4 летнего ребенка за границу. В нем прописал, что мать дает согласие на самостоятельный выезд. Ребенок следует с бабушкой и дедушкой. Правильно ли оформлено согласие нотариусом.

Ответы на вопрос (1):

должно быть еще согласие отца.