Проблема с регистрацией - Запрет регистрации на авто из-за возможного штрафа - как снять его и куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Я купил авто по договору купли продажи потом поехал ставить на учет его а на нем запрет регистрационных действий, старая хозяйка говорит кредитов у неё нет! только штраф за привышение возможно за штраф не большой наложить арест, и если да каков порядок снятия к кому обращаться и какое это время займет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если арест наложен приставом, то к приставу соответственно и нужно обращаться

если долг будет погашен, арест снимут