Нарушение прав и применение физической силы при остановке инспектором ДПС - что делать?

• г. Уфа

Вообщем вопрос такой, вчера остановили инспектора ДПС, только я вышел с машины ко мне начали применять грубую физическую силу, мотивам этому послужило якобы не остановка по требованию, в итоге забрали номера, и машину на штраф стоянку, плюс вытащили ключи из машины, и до сих пор не отдали, в протоколах я не расписывался, так не был ознакомлен с ними, мед.экспертизу не проводили, был обсолютно трезв и вздравом уме. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

в таком случае путь один- жалоба в следственный комитет РФ