Оплата налога при покупке нового автомобиля в салоне - влияние места проживания на сумму налога

• г. Донской

Нужно ли платить налог при покупке нового автомобиля в салоне? Если да, то изменится ли суммв налога, если владелец проживает в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

При покупке автомобиля налог платить не нужно, а вот если вы его продадите ранее чем через 3 года, то при продаже нужно будет платить налог.