Как узнать сумму налога на землю и дом перед покупкой, если до этого он ни разу не платился?

• г. Бузулук

Могу ли я узнать какой буду платить налог на землю и дом, после покупки? Дому 5 лет в эксплуатации 3 года, находится в сельской местности. Налог ни разу не платили. Можно ли узнать про сумму налога до сделки?

Ответы на вопрос (1):

сумма налога зависит от кадастровой стоимости дома.