Делается ли отметка Договор действителен с учетом протокола разногласий в договоре о поставках товара в форме печати или дополнения от руки?

• г. Пенза

В какой форме (в форме печати, печатного текста или дополнения написанного от руки) в договоре о поставках товара делается отметка «Договор действителен с учетом протокола разногласий» Возможно ли делать эту отметку от руки?

Ответы на вопрос (1):

От руки это можно сделать.