Вопрос о действительности временной регистрации для прохождения медкомиссии и получения прав в Москве

• г. Москва

Записалась в автошколу. Сказали пройти медкомиссию. Для прохождения комиссии в Москве мне необходима временная регистрация (прописана в другом городе), которая у меня есть, но дело в том, что врем. Регистрация была оформлена до момента, когда у меня украли паспорт. Паспорт я поменяла, запросила дубликат регистрации, но на листе регистрации написано всё по старому паспорту. Действительна ли такая временная регистрация для дальнейшего прохождения мед. комиссии в Москве и получения прав в этом же городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Полина. Даже если вы пройдете медкомиссию в г. Москве по месту временной регистрации, то данные врача нарколога и психиатра будут недействительны, поскольку справки от данных врачей необходимо получать по месту жительства. Относительно дубликата регистрации, то несмотря на то, что они указаны по старым паспортным данным, они все равно являются действительными. О ранее выданном паспорте у вас в нынешнем паспорте должна стоять отметка.