Важна ли временная регистрация для прохождения медицинской комиссии при обучении в автошколе?

• г. Краснодар

Я на данный момент обучаюсь в автошколе в городе Краснодар, без регистрации, а живу и прописана в ЯНАО, мне обязательно нужна временная регистрация для прохождения мед комиссии? Справку о том, что я не состою в пнд на учете мне выслали.

Ответы на вопрос (1):

Нет, необязательна.