Что делать, если муж обратился в органы опеки и угрожает лишить родительских прав, в ситуации, когда меня не было дома и я оказалась жертвой ограбления и избиения

• г. Самара

Мой муж обратился в органы опеки, меня не было дома, приходила сотрудница, я была у своей мамы, т.к. меня ограбили и избили и на лице синяки, ребенку 1 год, на данный момент муж не работает, сказали, что могут обоих лишить род. прав, как быть?

Ответы на вопрос (2):

лишение родительских прав возможно только в судебном порядке

вы будете приглашены в суд, можете возражать против иска

нашу семью поставили на учет, сколько придется стоять?