Можно ли совместить военную ипотеку и гражданскую ипотеку, чтобы купить жилой дом!?

• г. Лесной

Можно ли совместить военную ипотеку и гражданскую ипотеку, чтобы купить жилой дом!?

Ответы на вопрос (2):

Жилой дом не может находиться под ипотекой(залогом) в двух банках одновременно.

нет. Поскольку банку нужно будет взять в залог (ипотеку) весь дом. А второму банку таким образом в залог взять будет нечего и он откажет в выдаче кредита.