Алкогольное опьянение и наличие спайса - возможен ли условный срок для моего любимого с учетом предыдущей судимости и ВИЧ?

• г. Туапсе

Моего любимого задержали при посадке в поезд в алкогольном опьянении. При обыске нашли пакет спайса. Когда разговаривала с адвокатом, тот вначале сказал что было не больше грамма, сейчас речь идет о 4 граммах. В настоящий момент содержится в СИЗО. Есть два месяца до суда. Ранее был судим за разбой отсидел 12 лет. Является носителем ВИЧ 13 лет. Спайс по его словам ему дали какие то ребята в электричке. Он был пьян, покурил с неизвестными и с собой в дорогу ему дали граммовый пакет. Возможно ли сделать как нибудь так, чтобы ему дали условно. Речь идет о сроке от 5 лет, как мне сказали.

Ответы на вопрос (2):

ВСЕ ВОЗМОЖНО,

НО РАССТОЯНИИ НЕ ЛЕЧАТ

Понятное дело. И понятно что судить его будут по полной, учитывая предыдущий срок. Речь идет о том что нужно сделать чтобы вытащить его? Он очень дорог мне и моей дочери. Кроме него у нас никого нет в этом суровом мире.