Детская жестокость и голод - как подать анонимное заявление в органы опеки для защиты детей

• г. Саратов

Помогите разобраться как правильно подать анонимное заявление в органы опеки на граждан, которые издеваются над своими детьми. Что мать, что отец детей вполне работоспособные граждане, сидят в деревне не работают оба, имеют 4 детей, один меньше другого. Избивают одного из них постоянно. Дети старших лет 6 и 4,постоянно находятся на улице, они их не кормят. Дети ходят кое во что одеты, вечно голодные. Другие 2 детей 2,6 и 1,5 лет всегда голодные, кормят их из грязных бутылочек. Детей не подмывают, т.к. в доме, где проживают нет даже холодной воды. Отапливается дровами, которых у них тоже нет. В доме нет ни туалета, ни ванны. Дети грязные. Родители сидят весь день в доме и не следят за своими детьми, где и что делают. Не думают, о том, чтобы их покормить. Раз в день кормят только маленьких детей. Сбежали с города, т.к. неоднократно приходили к ним органы опеки, чтобы забрать детей. Теперь прячутся в деревне у матери отца детей, которой тоже снабжать их не на что, т.к.получает пенсию 5 тыс. и отдает все за кредит. Одним словом издеваются над детьми. Двукратно сдавали старших детей в интернат, после чего снова их забирали оттуда, для того, чтобы числиться матери как многодетной, и жить на выплаты детских пособий. Что считаю очень жестоким. Мать получает детские и все тратит на себя. Детей не кормит, не одевает. Можно сказать, что они ей не нужны. Дети старших лет постоянно просятся назад в интернат, плача горькими слезами. Родители не собираются идти работать, чтобы детей обеспечивать. Помогите, как правильно оформить анонимное заявление в органы опеки с целью защиты детей от голода и жестокости, в которой они сейчас живут. Не можем официально подать заявление в органы опеки, т.к. мать отца детей приходится нам родней и запрещает обращаться в органы опеки.

Ответы на вопрос (1):

Анонимные заявления не рассматриваются.