Помогите как правильно обратится в соответствующие органы, чтобы они могли повлиять на это вопиющее безобразие.

• г. Владивосток

Как написать заявление в органы опеки по поводу того, что в нашем доме живет семья; мать и отец алкоголики, имеют двоих несовершеннолетних детей, не работают, живут на пенсию по инвалидности 12 летней дочери. Дома у них антисанитарийные условия, дети не ухоженные, голодные, мы соседи постоянно прикармливаем младшую, а старшая уже два года даже не выводилась из дома на прогулку (сама она имеет заболевание дауна, д ц п, сама себя обслуживать не может) Родители постоянно дома пьют. Помогите как правильно обратится в соответствующие органы, чтобы они могли повлиять на это вопиющее безобразие. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина,

Вам следует не просто написать заявление, а найти время и подойти в органы опеки и попечительства по месту регистрации и на месте уже написать Заявление, образец которого Вам предоставят сотрудники!