Незаслуженное требование на оплату от компании Линдорфф за услуги интернет и кабельного телевидения

• г. Барнаул

Я не пользовалась услугами дом ру 1 интернет икабельное телевидение с ноября 2013 года, а мне пришло письмо от Линдорфф, что у меня задолженность 8000 рублей, почему я должна платить, если я не пользовалась услугами!

Ответы на вопрос (1):

ну так не платите

пусть обращаются в суд и в суде доказывают обоснованность своих требований