Требуют выплатить за неиспользованный интернет - что делать в данной ситуации?

• г. Сызрань

У меня возникла проблема: в 2012 году я переехала на съемную квартиру и подключила интернет и телевидение ДОМ. РУ. Платила исправно, однако в 2013 году я сменила город и место жительства. Услугами Интернета никто не пользовался, равно, как и телевидения. Спустя два года мне пришло письмо от агенства КредитЭкспрессФинанс с требованием выплатить 16.700 руб. за интернет. Как оказалось, ДОМ.РУ продали мой долг. Позвонив в ДОМ. РУ в юридическое бюро, ответа точного я не получила, обещали перезвонить. Данной информации у них нет. Насколько это законно? Неужели я должна платить за то, чем не пользовалась? Каковы должны быть мои действия в этой ситуации? Помощь очень нужна, заранее огромное СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Вы допустили ошибку -не расторгли договор при переезде поэтому сейчас с вас требуют долг.

Однако чтобы платить нужно потребовать расшифровку долга и документы от этого агентства подтверждающие его право требовать с вас долг