Проблемы с досрочным погашением кредита - что делать, если банк ошибся в списании платежей и возникли приставы?

• г. Заинск

Я взяла кредит в банке ХомКредит в размере 30000 руб. Внесла первый платеж и в конце этого же месяца, взяла еще кредит в размере 50 000 руб. Позвонила в банк для уточнения полной задолжности по кредиту для досрочного погашения. Затем пошла и оплатила в этот же день. А второй кредит выплачивала по графику. Спустя 1,5 года Мне звонят из банка и говорят что я не доплатила по кредиту. После всех выяснений я узнаю что мне не сделали досрочное погашение, а сумму на счете просто списывали каждый месяц, как ежемесячный платеж. В банке говорят что я должна была написать заявление на досрочное погашение и это условие указано в договоре. Прочитав весь договор я такого пункта не нашла и банк не может мне сказать где именно он находится. Сейчас у меня приставы наложили арест на мою зарплатную карту (хотя они на это не имеют права). И на зарплатной карте стал минусовой баланс. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда