У моего супруга второй брак. Первой супруге платит алименты на двоих детей. Как это отразится на нашем переезде на ПМЖ в Россию?

• г. Караганда

У моего супруга второй брак. Первой супруге платит алименты на двоих детей. Как это отразится на нашем переезде на ПМЖ в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет получить письменное согласие от бывшей супруги на выезд вашего мужа на пмж за границу РК

удачи Вам

с уважением Алексей