Работала без оформления трудовых отношений.

• г. Чита

Работала без оформления трудовых отношений. После того как забеременела меня уволили. Подскажите как заставить работодателя выплатить положенные пособие по беременности и родам и пособие по уходу за ребенком, что для этого необходимо. С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

"Без оформления" трудовые отношения практически невозможно доказать. Более того, по-видимому, у Вас пропущен месячный срок для обращения в суд.