Сняли с очереди и не выдали квартиру - что делать в ситуации с детьми и сертификатом материнского капитала?

• г. Пермь

У меня такая ситуация я стояла как дитя сирота в списке нуждающих в жилье, с 2006 года за это время у меня родились трое дитей! Я получила сертификат мат капитал и приобрела в деревне дом. и не давно я узнала что меня сняли с очереди как дитя сирота и не выдали квартиру. Подскажите мне пожалуйста что мне в этой ситуаций делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Вы перестали быть нуждающейся