Я гражданка Украины, в паспорте прописка украинская. Можно ли мне в моем паспорте иметь штамп российской прописки?

• г. Сумы

Я гражданка Украины, в паспорте прописка украинская. Можно ли мне в моем паспорте иметь штамп российской прописки?

Ответы на вопрос (1):

Нет , нельзя, гос. органы РФ не имеют прав делать отметки в паспортах иностранных граждан, в частности, в паспорте граждан Украины.