Я получил вид на жительство в Иркутской области могу ли я основания.

• г. Иркутск

Я получил вид на жительство в Иркутской области могу ли я основания этого документа жить и работать в городе москва?

Ответы на вопрос (3):

Одним из самых главных преимуществ данного документа является право осуществлять трудовую деятельность на территории РФ. С видом на жительство вы можете работать абсолютно в любом российском городе.

Подскажите пожалуйста если я поеду в Москву с вид на жительствой я обзан ли выписиваться с месту жительство и перерегистрироваться в Москве? или могу ли с Иркутской пропиской жить и работать в Москве?

Временно без регистрации Вы можете находиться до 90 суток.