Возможно ли передача управления авто без присутствия владельца при наличии всех необходимых документов?

• г. Новосибирск

Можно ли передавать управление авто другому лицу без присутствия владельца, при наличии тех. паспорта и страховки Осаго без ограниченя.

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне возможно осуществить передачу прав управления в данном случае.