Не снят запрет на регистрационные действия автомобиля после оплаты штрафа - кто несет ответственность?

• г. Буйнакск

У меня был установлен запрет на регистрационные действия моего автомобиля за не уплату штрафа ГИБДД. Штраф я оплатил в полном объеме через интернет Яндекс Деньги. Запрет на регистрационные действия не снят, уже месяц прошел. Кто должен снять запрет?

Ответы на вопрос (2):

Саадула Алиевич , получите от пристава постановление о снятии запрете и в ГИБДД

Ходил к приставу, там нет никакой информации.