Необходимость возвращения денег за диван-кровать из-за недостаточной безопасности и отсутствия покровного материала для мягких элементов.

• г. Липецк

Будут ли являться причиной для возврата денег за диван, если эксперт в заключении от метил, что изделие имеют особенности: мягкий элемент дивана-кровати, расположенный в ногах имеет недостаточно защищенные углы металлического механизма трансформации, особенно обращенные наружу, что не обеспечивает безопасности при эксплуатации. Мягкие элементы изделий согласно схемам не имеют покровного материала, то есть листовой материал /поролон/ сразу обтянут облицовочной тканью без расположения между ними покровной ткани. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этого эксперта нужно вызывать в суд и задавать уточняющие вопросы.