Перевод квоты на замену тазобедренного сустава из Ленинск-Кузнецкой клиники в НИИТО г. Новосибирска - возможно ли это и какие шаги следует предпринять?

• г. Осинники

Мы с Кемеровской обл. Выделена Квота на замен тазобедренного сустава в Ленинск-Кузнецкую клинику, но мы решили делать операцию в НИИТО г. Новосибирска, сможем ли мы перевести Квоту? И наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! сможете, если имеются квоты в НИИТО г. Новосибирска