Я проживаю в городе Смоленске сколько я должен платить алименты если я нигде не работаю.

• г. Смоленск

Я проживаю в городе смоленске сколько я должен платить алименты если я нигде не работаю.

Ответы на вопрос (3):

От средней месячной зп по вашему региону

Александр Александрович , если вы официально не трудоустроены, то размер алиментов будет зависеть от прожиточного минимума в вашем регионе.

на одного ребенка 1/4 от Средней заработной платы по РФ = около 8000 руб в мес. Точный размер ср. з/п можно узнать в Смолстате