Если я нигде не работаю то сколько я буду платить алименты жене?

• г. Санкт-Петербург

Если я нигде не работаю то сколько я буду платить алименты жене?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, алименты на жену взыскиваются в твердой денежной сумме и кратны величине прожиточного минимума в регионе. Вам нужно подавать возражения на её иск и выражать несогласие с запрашиваемой суммой.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

В этом случае алименты назначат в твердой денежной сумме на уровне прожиточного минимума, в случае не уплаты, будет расти долг, поэтому надо устраиваться и платить в процентном соотношении. Ст.81, 83 СК РФ.

Здравствуйте. Как суд назначит. Можно с Вас и 15 тысяч взыскать в месяц, а можно и снизить так, что будете пару тысяч в месяц платить.

Столько сколько взыщет суд. Чаще всего это твердая денежная сумма. Вы алименты на содержания ребенка платите и на содержание супруги до достижению ребенком 3 лет. Устраивайтесь на работу.

Добрый вечер. В таком случае будут считать среднемесячную заработную плату по вашему региону оттуда будут идти начисления. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

У Вас маленький ребёнок до 3 х лет или супруга беременная?

Ведь только в этом случае Вы будете платить алименты на супругу.

На детей: 1-1/4, 2-1/3, 3 и более-1/2.