Уклонение от выплаты алиментов - судья может передать материалы дела прокурору для уголовной ответственности?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста так как лишение родительских прав происходит с участием прокурора, а лишение происходит по причине уклонения от выплаты алиментов (более 2 лет). Может ли судья передать материалы дела прокурору для уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Не будет суд этого делать. Сами обращайтесь.

Всего доброго,