Возможность устроиться в общественную деятельность с судимостью - какая область подойдет лучше?

• г. Томск

Душа лежит к общественной деятельности, это действительно приятно, помогать другим. Могу ли я, имея судимость, устроиться и заниматься общественной деятельность, если да, то в какой области лучше себя попробовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Общественной деятельность Вы можете заниматься без ограничений, где попробовать - это уже Вам решать.