Выбор вида деятельности для открывающегося конного клуба с учетом налоговых каникул и отсутствия лицензирования

• г. Новосибирск

Прошу совета в выборе вида деятельности по классификатору для открывающегося конного клуба. Одна из реальных услуг - обучение верховой езде. Услугу будет оказывать впервые регистрируемый ип, непосредственно. Хотелось бы попасть под действие закона Новосибирской области № 572-ОЗ от 30.06.2015 о налоговых каникулах по налогу на прибыль. Закон даёт такую возможность для ип, осуществляющих вид предпринимательской деятельности прочая деятельность в области спорта; деятельность в области спорта прочая;

деятельность фитнес-центров. В то же время не хотелось бы попасть в вид деятельности, требующий лицензирования.

Какой код деятельности подойдёт лучше всего для это ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лицензию обязаны получить в любом случае,т.к. Ваш код-92.62