Возможно ли дополнительное направление деятельности для ООО ЧОО?

• г. Владикавказ

Хотим открыть ООО ЧОО. может ли данная организация заниматься другим видом деятельности скажем продажей помимо основной деятельности? Или только охранная деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Влад!

Согласно действующего законодательства ООО может заниматься чем угодно. Главное внести в учредительные документы соответсвующие ОКВЭДы.