При незаконном задержании полицией нанесены телесные повреждения - рассмотрим варианты

• г. Бийск

Где можно зафиксировать что при незаконном задержании органами полиции нанесены надавы от наручников, на запастье шишки, и коленка опухшая?

Ответы на вопрос (4):

Пройдите освидетельствование в Центре судебно - медицинских экспертиз. Или как в вашем городе называется... Вас осмотрят, при наличии таких следов или иных повреждений, будет сделано заключение, которое поможет вам в дальнейшем.

Спросить
Пожаловаться

обратитесь в прокуратуру, вам выдадут направление на СМЭ, либо обратитесь в больницу, где укажите, что вас избили сотрудники полиции, в этом случае так же вам выдадут направление на СМЭ.

Спросить
Пожаловаться

обратитесь в больницу, сообщите о беззаконии полицейских!!! Обратитесь в Следственный комитет, прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в травмпункт, из травмпункта будет направлено сообщение в правоохранительные органы.

Спросить
Пожаловаться

Задержани без предстовления и предьявления документов сотрудником милиции считается ли незаконным, если да, то как это доказать. При незаконном задержании найденое при тебе наркотическое вещество (конопля) будет ли считаться уликой для повода для задержания? Влияет ли консестенция данного вещеста при экспертизе на меру наказания...

Имел ли право сотрудник полиции, не проводивший административного задержания, составлять протокол об этом задержании? Если есть возможность, дайте, пожалуйста, ссылку на документ, где прописаны правила оформления административного задержания. Спасибо.

Имея юридическое образование, но не имея статуса адвоката при незаконном задержании знакомых сотрудниками полиции. Могу ли прийти в отделение полиции, сказать что представляю их права, указать на факт незаконного задержания? Жалобу должны писать сами задержанные, могу ли я написать ее за них?

Куда можно обратиться при незаконном задержании и удерживании в отделении полиции без каких-либо объяснений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня задержали сотрудники полиции, не трезвом состоянии за рулем составили протокол машину отправили штраф стоянку и через месяц позвонили чтоб пришел в суд. Я пришел, секретарь сказала что при задержании сотрудник полиции сделал ошибку протоколе и это дело отправили обратно в полицию может ли сотрудник полиции исправлять протокол задержания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение