Где в СПб можно зафиксировать побои при задержании.

• г. Самара

Где в СПб можно зафиксировать побои при задержании.

Ответы на вопрос (3):

В отделении БЮРО Судебно медицинской экспертизы

в травмпункте

Не обязательно обращаться только бюро судебное медицинской экспертизы Побои можно зафиксировать в травматологическом отделении любого медицинского учреждения.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 17 мая 2012 г. N 565н г. Москва«Об утверждении Порядка информирования медицинскими организациями органов внутренних дел о поступлении пациентов, в отношении которых имеются достаточные основания полагать, что вред их здоровью причинен в результате противоправных действий» Порядок информирования медицинскими организациями органов внутренних дел о поступлении пациентов, в отношении которых имеются достаточные основания полагать, что вред их здоровью причинен в результате противоправных действий 2. Медицинские организации передают сведения в территориальные органы Министерства внутренних дел Российской Федерации (далее — территориальные органы МВД России) по месту нахождения медицинской организации о поступлении (обращении) пациентов в случаях наличия у них следующих признаков причинения вреда здоровью в результате совершения противоправных действий: