Как получить социальное жилье для работника культуры в Уфе - ситуация и возможные выходы

• г. Салават

Как получить социальное жилье работнику культуры. Ситуация такова, что моя дочь работает в симфонических оркестрах города уфы. закончила санкт-петербургскую консевраторию в 2008 году. Мы не успели воспользоваться льготами молодого специалиста. Она прописана в квартире 30.8 кв.м.вместе со мной в соседнем городе. Её зарплата на сегодняшний день составляет 12 000 (двенадцать тысяч рублей). снимаем квартиру за 13 тыс. рублей. Я также работник бюджетной сферы-учитель музыки. Как нам найти выход из сложившейся ситуации. Благодарю за ответ. С уважением лилия набиева. Г.салават республики башкортостан.

Ответы на вопрос (1):

Встаньте в очередь согласно ст.51 ЖК РФ если вас признают нуждающимися.