Судебный спор о признании договора купли-продажи части дома незаконной

• г. Саратов

Был оформлен договор купли продажи части дома дом мы строили вместе но вначале земля и дом до окончания строительства был на напарнике после завершения строительства мы заключили долговор купли продажи но в нем не указали наших жен что мы состоим в браке. Просто спешили и затем зарегистрировали кадастровой палате и прошлоуже 4 года как жена напарника вдруг подала в суд на признание сделки незаконной. Хотя она была в курсе все видела и жили мы в своих частях дома с самого начала строительства. Да строил я дом от начала до конца. И вот такую гадость оин мне подсунули хотя все знали что дом мы строим в равных паях на наши заработанные деньги.

Ответы на вопрос (2):

Исковая давность - прошла.

дело вы выиграете

Хочу заметить, что срок исковой давности возможно восстановить.