Одновременное проживание родственников в отдельных квартирах - влияние на получение субсидии за ЖКХ для одиноко проживающего пенсионера

• г. Пермь

Считаюсь ли я одиноко проживающим пенсионером, если зарегистрированные в моей квартире дочь и внучка проживают отдельно? Ответ нужен для назначения субсидии за ЖКХ. Документ о проживании указанных родственников из ТСЖ дома, где они проживают представлен в соцзащиту, ответ не получен.

Ответы на вопрос (1):

в суде установите ФАКТ Н ПРОЖИВАНИЯ РОДСТВЕННИКОВ В КВАРТИРЕ