Как уменьшить сумму выплачиваемых алиментов при наличии задолженности и новой семье

• г. Краснокаменск

Мой муж выплачивает алименты от первого брака на одного ребенка плюс задолженность всего 50% от заработной платы, т.е. 21000 рублей. После развода квартира осталась бывшей жене. Мы же снимаем квартиру за 12000 рублей, у нас есть несовершеннолетний ребенок, я получаю зарплату в размере 12000 рублей, и у мужа после того как высчитают алименты остается 20000 рублей. Как можно уменьшить сумму выплачиваемых алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд о взыскании алиментов, после супруг должен обратиться о снижении алиментов