Юридическое оформление сбора средств на подключение газа в садово-огородническом обществе

• г. Астрахань

Решили проводить газ в садово-огородническое общество. Заключили договор с газовой компанией, она установила необходимую сумму. Часть дач из общего числа желающих сдали деньги, часть являются должниками. Оставшуюся сумму, требующуюся для подключения газа готовы сдать, те кто заинтересован в подключении газа в этом году. Т.е. отдать за должников в долг. Как это стоит оформить юридически?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Либо делить сумму на тех кто готов платить, либо договорами займа например