Проблема с подключением газа - что делать, если газовая компания не выполняет свои обязательства?

• г. Казань

Добрый день! В октябре 2017 года заключили договор с газовой компанией на газификацию частного дома. Тех. условия готовы, все приборы повешены, труба подведена к самому дому. Осталось только открыть кран и запустить газ. Но газа до сих пор нет. Более того вся сумма уже уплачена. Как ускорить подключение газа?

Ответы на вопрос (1):

Напишите Претензию на имя Газовой компании на основании имеющегося на руках Договора о том, что свои обязательства по Договору Вы выполнили, и что взыщете с Газовой компании неустойку, предусмотренную законом.