Как поступить, если моя мама выплачивает долг малыми частями после постановления суда, имеет постоянную регистрацию, но не проживает на территории кредитования?

• г. Курганинск

Если моя мама после постановления суда выплачивает долг малыми частями ежемесячно имеет постоянную регистрацию но во время кредитования и сейчас там не проживает как поступить в дальнейшем. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. платить, пока не выплатите