Может ли приставы наложить арест на имущество, зарегистрированное на маму, но где она не проживает?

• г. Курганинск

Если мама ежемесячно платит малыми частями сумму долга перед банком после решения суда имеют ли приставы право накладывать арест на иммущество где она просто зарегестрирована и в момент кредитования и в дальнейшем по месту регистрации не проживает.

Ответы на вопрос (1):

ДА, к сожалению имеют право.

ЗАЯВИТЕ, что мать не проживает