Как вернуть свое имущество после неисполнения условий при подписании дарственной?

• г. Ногинск

Проблема в следующем, я подписала дарственную на свою часть дома и земли своей родной сестре на неких условиях. Условия выполнены не были, а так как договоренность была устной я не могу требовать официально выполнения этих условий. Могу ли я вернуть как то свое имущество?

Ответы на вопрос (2):

Если договор прошел регистрацию - у вас нет шансов. Более того, договор дарения – это безвозмездная и безусловная сделка.

Здравствуйте. Если не были условия прописаны официально шансов вернуть крайне мало