Ввоз спиртного в казахстан

• г. Новый Уренгой

Ограничит Казахстан ввоз спиртных напитков в Россию в 2015 г?

Ответы на вопрос (1):

Я так не думаю.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Республики Казахстан и хочу заняться продажей спиртных напитков в РФ, т.е. возить спиртные напитки с Казахстана в Россию. Вопрос такой, какие документы мне необходимы и как можно их оформить? Заранее спасибо.

Запретит ли Россия ввоз спиртного из Казазстана в 2015 г?

У меня админисьративное правонарушение 2013 и 2014 году употребления спиртных напитков в общественном месте. Я хочу устроится на работу правохранительных органах.

Было административное правонарушение (распитие спиртных напитков) в году так 2015-2016. Как узнать есть ли я в базе административных правонарушений. Может ли об этом узнать работодатель?

Автомобиль с армянскими гос. номером в 2015 г въехал в Россию. Срок временного ввоза закончился в апреле 2015 г. Нужно ли на данный момент на этот автомобиль временный ввоз, для того, что бы выехать из России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь переехать по программе переселения из Казахстана в Россию но выплачиваю алименты в Казахстане. Высчитываются ли алименты из России в Казахстан.

Хотела бы узнать как ограничить бабушку в общении с ребенком, если в ее общении иметь место быть оскорбления в сторону мамы ребенка, распитие спиртных напитков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение