Возможно ли отключение воды и канализации при наличии задолженности только по техническому обслуживанию и текущему ремонту

• г. Кингисепп

Может ли УП отключить горячую и холодную воду, перекрыть канализацию, если долги имеются только за тех. обслуживание и текущий ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А Вы уверены что только за содержание долги?

В таком случае нет, если именно по комм. платежам у Вас всё оплачено