Военный ветеран боевых действий - имею ли я право на бесплатную операцию для ребенка с пороком сердца?

• г. Стерлитамак

Я военнослужащий ветеран боевых действий прохожу военную службу на территории Чеченской республики прописан в республике Башкортостан где проживает моя семья. В июле месяце ребенку поставили диагноз врожденный порок сердца, нужна операция в г Москве, В столице Уфе отказали по причине нет оборудования. Имею ли я право на получения бесплатной квоты на операцию как первоочередник без очереди, и бесплатный проезд в мед учереждение?

Ответы на вопрос (1):

Такой льготы к сожалению нет.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин рф.прописка по ростов. Обл. нашли порок сердца. Срочна нужна операция на сердце. КАК ПРОЙТИ ОПЕРАЦИЮ ПО КВОТЕ БЕСПЛАТНО В КРАСНОДАРЕ А НЕ В РоСТОВЕ? и КАК ПОЛУЧИТЬ КВОТУ?

Проходил службу в 2004-2005 годах на территории проведения антитеррористической операции в Чеченской республике, в боевых действиях участия не принимал, имею ли я право на получение удостоверения ветерана боевых действий?

Ребенку сделали операцию на сердце. Порок сердца с рождения. После рождения через месяц поставили диагноз. Операция была проведена через 4 месяца с рождения. Когда можно подать документы? На инвалидность.

Я участник боевых действий, сейчас прохожу военную службу в Чеченской республике. Получил право на удостоверение участника боевых действий в 2007 году, а удостоверение получил в 2009 году. Хотелось бы узнать какие льготы я имею право получать как ветеран? Особенно интересуют вопрос льготного получения жилья (либо компенсация), получения земельного участка.

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Есть ли у ребенка льгота при поступлении в детский сад, если папа ветеран боевых действий, действующий военнослужащий и в настоящее время проходит военную службу по контракту на территории Чеченской республики.

В 10 лет была операция на сердце (врождённый порок сердца). Проблем с сердцем после операции уже нет но смогу ли устроится в полицию или росгвардию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прохожу службу в городе Севастополь до этого служил на территории Чеченской республики, могу ли я получить внеочередное служебное жилье как ветеран боевых действий по месту прохождения службы.

Что мне делать у моей дочьке врожденый порок сердца, ДМЖП была сделана операция на сердце после операции дали инвалидность через два года её сняли, имели ли право её снять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение