Военный ветеран боевых действий - имею ли я право на бесплатную операцию для ребенка с пороком сердца?

• г. Стерлитамак

Я военнослужащий ветеран боевых действий прохожу военную службу на территории Чеченской республики прописан в республике Башкортостан где проживает моя семья. В июле месяце ребенку поставили диагноз врожденный порок сердца, нужна операция в г Москве, В столице Уфе отказали по причине нет оборудования. Имею ли я право на получения бесплатной квоты на операцию как первоочередник без очереди, и бесплатный проезд в мед учереждение?

Ответы на вопрос (1):

Такой льготы к сожалению нет.