Юридическая помощь в продаже квартиры - сбор необходимых документов, оплата налога на доход и значение предыдущей цены покупки

• г. Рязань

Очень нужна юридическая помощь в продаже квартиры. Собственник один по завещанию. В собственности менее 3 х лет. Какие документы нужно собрать для продажи без посредников? От какой суммы платить налог на доход с продажи? Если новый собственник по завещанию, имеет ли значение цена покупки этой квартиры предыдущим собственником? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Документы

Договор купли-продажи, кадастровый паспорт, гос. пошлина за регистрацию, справка о составе семьи