Подавалась жалоба на бездействие должностных лиц - как обжаловать отказ и где подать заявление?

• г. Барнаул

Мною была подана жалоба в Управление федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области о бездействии должностных лиц. Хочу обжаловать Постановление об отказе. Как назвать ответ - Заявление, Возражение или... что? Куда подавать это заявление?

Ответы на вопрос (1):

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Изучите ее.