Проблема с арендой и выкупом авто - человек А восстановил ПТС и продал мой автомобиль без моего ведома и невыплаты полной суммы. Как защитить свои права?

• г. Казань

Я сдал свое авто в аренду с правом выкупа на 1 год человекуА, выписав на него генеральную ПОЛНУЮ доверенность со ВСЕМИ правами, но ПТС оставил у себя, подумав что без нее он не сможет продать авто в случае невыплаты мне денег за выкуп. Но он по генералке восстановил птс без моего ведома и продал авто. Мне при это большую часть денег за авто не выплатил. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Вы выписали доверенность и на продажу в том числе?Если это аренда ,то где договор аренды?

Взыскивать в судебном порядке, оспорить договор купли-продажи, заключенный арендатором... Необходимо внимательно изучить договор... Звоните при необходимости завтра (сегодня). Определим план действий. Удачи !

нужно изучить документы и обратиться в суд. Звоните