Права на выкуп - потеряла ли я их после расторжения договора аренды из-за неуплаты?

• г. Ярославль

По договору аренды с правом выкупа я выплатила 32 из 48 ежемесячных платежей, больше не смогла. По договору написано что 48 платежей это полный размер аренды до полного выкупа. Правильно ли я понимаю, что в данном случае выкупная цена вошла в состав арендной платы, и отношения перестают быть арендными. Суд расторг договор из-за неуплаты. Потеряла ли я право на выкуп (доплату оставшихся 16 платежей)?

Ответы на вопрос (2):

Поскольку суд расторгнул договор то вы потеряли право на выкуп. После расторжения судом договора прекращаются все юридические последствия.

Здравствуйте! По Вашему договору аренды действительно арендные платежи входили в состав выкупной цены. Так как договор был расторгнут судом, то они остались лишь арендными платежами.